Вопрос возможности возврата денег за билеты после опоздания на рейс из-за неправильного указания времени вылета

• г. Чита

Опоздали на рейс из-за того что при покупке билета и в самом билете не было указано что вылет осуществляется по местному времени. Можно ли стребовать с авиакомпании возврат денег за билеты.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Это маловероятно.