Возможно ли восстановить ПТС без договора купли-продажи и контакта с предыдущим владельцем ТС?

• г. Кемерово

На руках имеется Свидетельство о регистрации ТС, ПТС у предыдущего владельца (с ним ни как не могу связаться). Узнавали, автомобиль числится в залоге в краснодарском крае. Сама машина и Свидетельство о регистрации ТС находятся в кемеровской области. Вопрос, возможно ли восстановить ПТС? Договор купли продажи отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно.

Здравствуйте. Нет. Пустая затея