Отказано в оплате льготного северного проезда из-за разных владельцев электронных билетов - законные доводы или нарушение прав?

• г. Хабаровск

Живу в районе, приравненном к Крайнему Северу. Съездили с мужем в отпуск. Приношу билеты для оплаты льготного северного проезда в бухгалтерию. Получила отказ, потому что электронный билет со своей карточки оплачивал муж. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отказ законен. Всего хорошего.