Уточнение факта наличия собственности на земельный участок, выделенный семье в сельской местности.

• г. Саратов

До 1997 года мы с моим и родителями проживали в сельской местности. Со слов матери на тот момент проживания в деревне, колхоз выделил (или как правильно сказать не знаю) 25 га нашей семье, которые в последствии колхоз взял в аренду. На сколько я понимаю, землей были наделены все колхозники. Документы за прошествием лет родителями утеряны. Где и как я могу уточнить факт наличия собственности (?) на этот земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Это называется земельный пай. По праву собственности вы можете уточнить в Росреестре.