Как переоформить право собственности на приватизированную квартиру с матери на дочь, сколько это стоит, обе пенсионного возраста.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Лучше договором дарения, госпошлину 2000 рублей. налог платить не будете.ст.217 НК

Договор дарения, обратитесь для регистрации в МФЦ с догвоором

Оптимальный вариант - договор дарения. Договор составляется в простой письменной форме, оплатите только госпошлину за регистрацию.