Оплата за физическую подготовку во время декрета - получу ли я деньги?

• г. Мурманск

Собираюсь идти в декрет, у меня такой вопрос, будут ли мне в декрете платить деньги за физ подготовку, я ее сдала на высшую категорию и обычно доплачивают, меня интересует во время декрета идут эти деньги или нет. заранее спасибо))

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет. Декретные начисляются в зависимости от средней заработной платы, куда уже включается надбавка за физподготовку.

Здравствуйте! Нет,не будут,Вы освобождены от исполнения обязанностей.Обязаны платить только пособие по беременности и родам.

Во время декрета выплачивается пособие за счёт ФСС. Никаких окладов, надбавок и доплат не выплачивается. Вы находитесь в отпуске. Соответствующее Пособие назначается из расчёта среднего заработка исчисленного за два предыдущих года, куда включаются и доплаты и надбавки , полученные за тот период.