Возможно ли учиться и работать в сфере транспортного дела для инвалида детства?

• г. Ханты-Мансийск

Я инвалид детства в сентябре скорее всего получу 2 группу инвалидности. Могу ли я учится по специальности "организация перевозок и управление на транспорте" и после работать Оператором при дежурном по станции?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нам неизвестны требования к указанной должности. Если там установлены требования, которые войдут в противоречие с Вашей ИПР, то Вы не можете требовать устроить Вас на такую должность

---Здравствуйте, учиться можете. но работать не факт что сможете. выбирайте профессию которая вам пригодится в жизни. а не призрачную и не исполнимую мечту. Всего хорошего.

Здравствуйте! Это вопрос-медицинский,если пройдете медосмотр на данную должность,то сможете работать.