Как защититься от мошенничества при получении срочного займа на 100000 рублей от Займ Строй

• г. Тюмень

Нужна срочно крупная сумма денег, 100000 рублей, подала заявку в "займ строй", одобрили, открыли виртуальную карту, для активации просят пополнить на 590 рублей. Скажите как быть? Боюсь попасть на мошенников, в интернете информацию найти по данному мфо не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не уверены. не оформляйте. Всего хорошего.