Как получить военник, если комиссия не может найти дело мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу 33 года. Он со школой проходил комиссию в ВК,потом он в 18 лет пришёл к ним а они не могут найти его дело. Сказали поищут позже. Так и ни кто не приходил и он не ходил туда больше. А теперь он хочет сделать военник? Что ему делать и что будет ему, что он не служыл?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, он может сделать справку а не военник. Всего хорошего.

Максимум - оплатит штраф и все.

Что ему делать и что будет ему, что он не служыл?

Думаю, при правильной постановке дела он выкрутится.

От призыва муж не уклонялся. Следовательно, ничего не нарушил и какой-либо ответственности нести не должен. По поводу военного билета надо подавать заявление в военкомат и получать его.