Помяли пер. дверь и крыло ночью во дворе и уехали. Мои действия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вызвать полицию. Если только ОСАГО, то не возместят по страховке, к сожалению.

Вызывайте Гибдд. Фиксируйте ДТП. Если виновников найдут - взыщите причиненный Вам ущерб. Если не найдут, и авто не застраховано по КАСКО - ремонт за свой счет

Добрый день!Во первых вам необходимо вызвать сотрудников ГАИ, которые зафиксируют факт ДТП, и будут устанавливать виновника ДТП. После того как виновник ДТП БУДЕТ УСТАНОВЛЕН, ВЫ ИМЕЕТ ПРАВА С ДОКУМЕНТАМИ ПОДТВЕРЖДАЮЩИМИ ФАКТ ДТП, КТО ВИНОВНИК ДТП ОБРАТИТЬСЯ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ О ВОЗМЕЩЕНИЕ СТРАХОВОЙ СУММЫ НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств."

Кроме этого в случае установления виновного лица вы сможете предъявить к нему иск о возмещении вреда,помимо данное лицо понесет наказание по ст.12.27 ч.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.Всего наилучшего.