Вопрос бесплатный, надеюсь на такой же бесплатный ответ - важные детали о консультации на данном сайте

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос бесплатный, надеюсь на такой же бесплатный ответ. На этом сайте предложили бесплатную консультацию, привозите пакет документов, по этому вопросу много нововведений и т.д. Проделав длинный путь, мне за 5 минут объяснили, что нужно грамотно составить заявление в прокуротуру, в фсс, и т.д., и это стоит немало. А по телефону нельзя сказать что услуги не бесплатные и не вводить в заблуждение.

Ответы на вопрос (2):

предъявляйте претензии к тому, с кем общались по телефону

Про кого, вообще, Ваше повествование???