Отсутствие бесплатной поставки подгузников лежачим больным - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Иркутск

Несколько месяцев в нашем городе не поставляют бесплатно подгузники лежачим больным, приходится покупать за свои деньги по объявлениям. Часто подгузники продают те, у которых нет больных родственников, получается, что мы покупаем подгузники, которые предназначены для нас и которые нам не поставляют. Скажите, пожалуйста, куда обращаться с подобной затянувшейся проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Пишите запрос в соцзащиту, а копию в полицию.