У меня такой опрос имеет ли право администрация заставить подписать приказ задним числом, например не 1 августа, а 1 июля?

• г. Кемерово

У меня такой опрос имеет ли право администрация заставить подписать приказ задним числом, например не 1 августа, а 1 июля?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не имеет..

Лерия, нет, это неправомерно. Советуювам по данному вопросу обратиться в Прокуратуру.

Такого права издавать "задним числом" приказ, не имеет права.

Заставить не может, может только попросить, а Вы вправе как согласиться так и отказаться, либо когда подписывать будете приказ указажите, что Вы с ним ознакомлены 1 августа 2016 года