Pешеход получил травму после легкого столкновения с автомобилем на зеленый свет - что могло вызвать появление точечек на ноге?

• г. Киров

Поворачивал на зеленый свет и пешеход шел на зеленый свет, чуть чуть задел ее по ноге, появились на пальчике 2 точечки, вызвали скорою, что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, всё что угодно. Судмедэксперт установит степень причинённого вреда здоровью. отсюда и выплата. Всего хорошего.