Включение требования о возмещении услуг на представителя - влияние на расчет госпошлины и основной долг

• г. Уфа

Если в исковое заявление включить требование о возмещение услуг на представителя, то эту сумму надо суммировать к основному долгу и с общей суммы рассчитывать госпошлину?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет.

Здравствуйте! Общая сумма исковых требований и расчет г/п с этой суммы.

Нет, эта сумма не входит в цену иска.

Консультации по вопросам составления исковых заявлений платные, а для "коллег" - тем более.