Как предъявить исполнительный лист приставам без решения суда?

• г. Нижний Новгород

23 июня у меня состоялся суд по повороту решения суда в мою пользу. Поворот суда вступил в силу 9 июля 2016 года. Ответчик денежные средства мне не вернул. 28 июля 2016 года суд переслал мне почтой только исполнительный лист по этому делу для самостоятельного предъявления его приставам. А вот самого решения суда в документах нету и на руки мне его тоже не выдавали. Что мне делать? Примут ли приставы этот исполнительный лист без решения суда?

Ответы на вопрос (2):

примут, а решение суда можете получить самостоятельно, подав отдельное заявление в канцелярию суда

Примут.

Если хотите получить копию - обратитесь в канцелярию суда, где было рассмотрено дело.