Мать пьет и дебоширит, размениваться не хочет, как мне и бабушке поступить в данной ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте, что делать. Я,мать и бабушка проживаем в 2 комнатной смежной квартире, квартира приватизированная, доли у всех равные. Мать пьет и дебоширит, размениваться не хочет, как мне и бабушке поступить в данной ситуации.

Мать причиняет имуществу вред и нашему здоровью, какие меры воздействия на нее есть, ни малиция ни скорая не помогают.

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите матери судебным выселением.Если не отреагирует подавайте в суд на принудительное выселение по указанным вами причинам.Можете добавить,что она не оплачивает коммунальные услуги.Или пригрозите принудительным помещением в спецлечебницу от алкоголизма.Данная мера тоже оформляется через суд.