Как мне выписать этого ребенка из моей квартиры и обезопасить себя в дальнейшем от подобных действий?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь единственным собственником квартиры. Мой сын, зарегистрированный мною и проживающий в ней, усыновил не родного несовершеннолетнего ребенка иммигрантки из Узбекистана, и прописал его в этой квартире без моего ведома и согласия. Как мне выписать этого ребенка из моей квартиры и обезопасить себя в дальнейшем от подобных действий?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о принудительном снятии с учета.Описав все вышеприведенное.Если сын прописал кого-то без вашего согласия,то это является нарушением закона.Суды обычно в 100% случаев удовлетворяют подобные иски.