Проблемы с внутренними стенами после установки пластиковых окон - трещины, неравномерные оттенки. Как решить ситуацию без договора на ремонт?

• г. Ставрополь

Вчера вставляли пластиковые окна. Внутренние стены состаят из кусков и шов с трещиной. Выглядит ужасно! Ещё и куски с разными оттенками. Подскажите что делать? Договора нет. Есть только чек. А исправлять или переделывать не хотят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пишите претензию, отправляйте по почте. В случае отказа в исправлении недостатков, обращайтесь в суд...

Необходима письменная претензия на основе норм ГК, не сделают - применить финансовые санкции.

Для начала писать претензию после подает в суд