Проблемы с выплатами и переработками - что делать после увольнения из компании АО РТК?

• г. Нижний Новгород

Я работал в компании ао"ртк" после увольнения мне не доплатили, 7000 р за выиграную мотивационную програму и 4 дня переработок это примерно 4000-5000 р, что мне делать? Еще хотел сегодня зайти к ним в бухгалтерию. (г Нижний Ногорогод)

Ответы на вопрос (4):

взыскивать через суд или трудинспекцию. оплатить все должны были в последний день работы

Обращайтесь в суд за защитой нарушенных прав.

В течение месяца обязаны обратиться в суд