Как обратиться и куда, чтобы сына приняли в школу, если нет прописки в областном центре?

• г. Киров

Скажите когда и куда мне обращаться чтоб сына взяли в школу-мы из района есть прописка в районе-приехали жить в обл центр-прописки нет возможности сделать даже временную в обл центре-сказали только после того как устроят тех у кого тесть прописка а мне когда устраивать сына в школу?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению Вам правильно ответили