1. Какие деньги можно ожидать наличия на сберкнижке отца с 1993 года?\n2. Возможна ли компенсация по страховым вкладам в 1989 году?

• г. Самара

1. Я нашла сберкнижку своего отца, который умер в 2005 году. На ней вклад с 1993 года 1000 рублей. На Ваш взгляд, на какие деньги можно рассчитывать?

2. В 1989 году я делала два страховых вклада на мою дочь (до совершеннолетия и до бракосочетания), но году в 1993-1994 я почила по ним какие-то копейки и закрыла книжки. Могу ли я получить компенсацию по этим вкладам?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в СБ РФ, Вам пересчитают денежные средства по вкладам.