Угрозы и нарушение конфиденциальности - Что делать, если банк начал домогаться из-за просрочки по потребительскому кредиту?

• г. Калининград

Я взял потребительский кредит в русском стандарте плачу исправно хоть и бывает с задержкой. Сейчас начались звонки по поводу просрочки платежа я их попросил подождать шесть дней так как идет задержка заработной платы, где в ответ услышал угрозы со стороны банковского служащего и то что банк это не устраивает подскажите что делать? И еще начались звонки соседям и родителям.

Ответы на вопрос (3):

Можно снизить сумму задолженности.

напишите письменное заявление об отсрочке или отсрочке.Соседям и родителям звонить не имеют право

---Здравствуйте, только закрыть этот кредит. и на будущее- выбирать банки или не брать кредиты. Всего хорошего.