Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг, если бывший муж остается основным квартиросъемщиком, но отказывается платить?

• г. Москва

Что делать если бывший муж отказывается платить коммунальные услуги хотя при этом остается приписан в квартире и является ее основным квартиросъемщиком?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можно взыскать его часть квартплаты в судебном порядке, а затем разделить лицевые счета , что бы не платить за него.