Вдова с маленькой пенсией планирует получать пенсию по расчету с зарплаты мужа

• г. Санкт-Петербург

Супруг умер в 2007 году не дожив до пенсии. У него была хорошая зарплата на тот период. Я вышла на пенсию в 2015 году с маленькой пенсией. Можно ли получать пенсию по расчету с з/пл мужа?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не сможете получать его пенсию. т.к. не находились на его содержании. Всего хорошего.