Неофициальная работа в магазине - обвинение в недостаче и требование вернуть деньги. Что делать?

• г. Калуга

Такой вопрос! Я работала в магазине неофициально 10 мес. каждый месяц происходит недостача, и все эти недостачи я оплачивалась со всеми работниками, и скоро терпение моё лопнуло и я ушла и не стала платить недостачи так как я не обязана за кого то выплачивать! Так вот., начальство после моего ухода где-то через дня 2-3 сделали ревизию и оказалось что не хватает 65000 т. р но мне об этом даже никто не сказал я узнала об этом от посторонних людей, суть в том что на меня повесили эту недостачу, и требуют вернуть деньги с угрозами, но я то знаю что я их не брала, что мне делать!

Ответы на вопрос (2):

Если не брали, то можете не возвращать

Ждите чтобы они обращались в суд, или заранее составьте претензию в адрес работодателя, что не согласны с сумой денежных средств которые они хотят с вас взыскать и на основании чего не согласны