Отсутствие подписанных документов и невыплата зарплаты - как защитить свои права в данной ситуации?

• г. Москва

Работодатель не подписал трудовой договор и приказ о приеме (главный бухгалтер). Проработав полтора месяца-увольняюсь. Претензий к работе нет. Соответственно приказ об увольнении не подписан. Зарплату не перечисляют и не выплачивают. На что можно рассчитывать в этой ситуации? Есть ли шанс получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и выплаты задолженности по заработанной плате.

если есть доказательства о факте работы обращайтесь в суд с иском об установлении трудовых отношений и взыскании з/п.