Проблемы с приватизацией жилья в Московской области - ищу компетентного адвоката для решения спора

• г. Волгоград

Не могу приватизировать жилье. Получала как постоянное, а теперь вдруг стала специализированое. Помогите найти хорошего, адвоката. Документы все в порядке. Жилье относится к МО РФ.

Ответы на вопрос (3):

Ищите на сайте по городу.

Это общежитие? Оно на балансе муниципалитета или предприятия?

В последнее время МО РФ пытается забрать у граждан назад даже уже приватизированные ими через суд квартиры и судебная власть в этом министерству обороны очень помогает. Так что удачи вам.