Возможно ли поступить в армию по контракту, если у меня было уголовное дело, но дело прекращено?

• г. Волгоград

У меня вопрос: могут ли меня взять в армию по контракту, если 16.11.

2009 года было возбуждено уголовное дело в Еланском РОВД Волгогралской области по ч.1 ст. 112 УК РФ. Дело прекращено 04.12.2009 года по ст. 25 УПК РФ. Судимости нет. Не СУДИМ!

На данный момент я закончил Волгогралскую государственную Академию физической культуры. Магистр! Мне 24 года. Хочу пойти служить на 2 года!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вашей проверки