Возможно ли выделить комнату в комуналке коридорного типа в отдельное жилье и как это сделать?

• г. Архангельск

Можно ли выделить из общей долевой собственности комнату как отдельное жилье? Что для этого нужно? Комната в комуналке коридорного типа (13 комнат на этаже, общая площадь долевой собственности 349 кв.м.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это невозможно, должен быть отдельный вход и санузел

Добрый день. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду?