Выход на работу и рабочие часы воспитателей в закрытом на ремонт детском саду

• г. Москва

Я работаю воспитатилем в детском саду, сейчас сад закрыт на ремонт. Нам сказали, что будут оплачивать 2/3 и мы должны выхотить на работу. Должны ли мы выходить на работу и насколько часав?

Ответы на вопрос (3):

Должны выходить на работу на ту ставки которую Вам оплатят

---Здравствуйте, да на время которое вам отвели и должны выходить на работу. Всего хорошего.

Добрый день. Должны, но работать не должны