Регистрация фирмы на себя - неожиданное налоговое обязательство в размере 1 500 000 – что делать?

• г. Москва

Зарегестрировал фирму на себя, сказали что не чего за это не будет. На днях домой пришло письмо что я должен уплатить налог 1500000. что делать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Вы уже сделали одну глупость. Чтобы не сделать вторую - обращайтесь к юристу очно в Вашем городе

Не верить впредь тому, что говорят.

Обращаться к юристу очно. Нужно разбираться, что это за налог.

Вы молодец)))) Сейчас еще и к уголовной ответственности привлекут.

Добрый день. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся документы

Здравствуйте. Что делать? - Выяснять откуда он взялся, за что

Да, полна вотчина для мошенников.... Обратитесь в полицию с аргументированным заявлением. Пахнет ст.159, но вряд ли возбудят,- вы же сами дали маху. Что делать?- вас просто обяжут уплатить налоги.