Неустраивающее качество дома, построенного по субсидии - как расторгнуть договор и получить компенсацию для приобретения другого жилья?

• г. Сыктывкар

Построен дом за счёт субсидии на предоставление социальной выплаты на покупку либо строительство жилья. Дом построен со всевозможными недостатками и нарушениями ГОСТ и норм. По судебному решению застройщика обязали устранить, но уже год просрочки сроков по решению суда. Хочу расторгнуть договор. Но тогда деньги застройщик возвратит в бюджет. И мы останется без жилья! Или есть способ чтоб перевели деньги нам на приобретение другого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того какое решение примет суд

не переведут, Сергей.

Напишите жалобу на приставов судебных, раз такое бездействие.