Приватизация квартиры - наследование права собственности и включение детей в список приватизации

• г. Челябинск

В ордере на квартиру, записано 2 человека, мама и дочь, ордер от 221 ноября 1980 г, квартиру не приватизируют до 2016 г, у мамы рождается сын, у дочери дочь, они прописаны к квартире, на данный момент умирает мама и дочь решила приватизировать квартиру на себя, войдет ли ее дочь и мамин сын в приватизацию?

Ответы на вопрос (6):

Несовершеннолетние дети входят автоматический приватизацию

Все кто зарегистрированы в квартира все имеют право на приватизацию, согласно закону о приватизации жилищного фонда.

Здравствуйте! Да, они имеют право на приватизацию, так как зарегистрированы в квартире.

кто зарегистрирован в квартире, тот и примет участие в приватизации

Они имеют право отказаться от приватизации, если захотят.

Дети уже совершеннолетние.