Возможно ли претендовать на жилье по договору соцнайма в долевой собственности - случай Иркутская область
• г. Иркутск
Могу ли я претендовать на жилье по договору соцнайма? Я проживаю в доме 80 кв.м в котором по мимо меня проживает бабушка, мать, дядя и сестра, дом находиться в долевой собственности. Иркутская область.
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
Скорее всего вы получите отказ