Как эффективно снять сумму задолженности с карты при нахождении дела у судебных приставов?

• г. Казань

У меня арестовализ/п карту, был суд без моего участия, дело нахрдится у суд. приставов, сумма, предназначннная для выплаты по МФО 13000 руб. как мне лучшк сделать-чтобы сняли сразу всю сумму с карты, но придётся посидеть месяц без денег, или собрать справку с места работы, что картаз/п на удержание 50%?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это как Вам удобнее, так и поступайте.