Проблема с указанием буквы в свидетельстве о праве собственности и необходимость написания искового заявления - Смогу ли я самостоятельно составить заявление?

• г. Краснодар

Меня зовут Анна, мы оформляли кадастровый паспорт и выяснилось что у моей дочери в свидетельстве о праве собственности не правильно указана одна буква в фамилии. Мне сказали что нужно обратиться в суд. Написать исковое заявление, есть ли установленная форма этого заявления, а то у наших адвокатов, очень круглые суммы за такую бумажку. Могу ли я сама его составить?

Ответы на вопрос (2):

Составление документов - платно.

и не только у Ваших.