Мировое соглашение о разделе имущества утверждено определением районного суда. Как и на основании чего отменить это определение?

• г. Владивосток

Мировое соглашение о разделе имущества утверждено определением районного суда. Как и на основании чего отменить это определение?

Ответы на вопрос (2):

Зачем тогда заключали если собрались отменять не понятно, а так если вступило в силу то никак

вы вправе подать частную жалобу на определение суда в срок 15 дней с момента вынесения определения суда

а для того чтоб определить основания для отмены определения необходимо ознакомиться с материалами дела