Хочу купить дачный домик за счет материнского капитала как это можно сделать.
• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Если вы хотите потратить материнский капитал на покупку дачи, следует принять во внимание некоторые условия. Жилье должно пройти государственную регистрацию и полностью соответствовать всем требованиям. Под словом «дача» должно подразумеваться жилье, приспособленное для проживания на постоянной основе, которое соответствует всем требованиям норм, установленных по закону. Необходимо обеспечить все условия для полноценного круглогодичного проживания. Провести освещение, водоснабжение, отопление, электроснабжение и обеспечить хорошую проветриваемость.
Подробнее: www.kakprosto.ru