Определение гражданства - родилась в Санкт Петербурге, жила в Азербайджане, хочу получить паспорт. Какое гражданство являюсь?

• г. Санкт-Петербург

Я родилась в Санкт Петербурге и жила до 8 лет в этом городе, потом по семейным обстоятельствам переехала к бабушке в респ Азербайджан, не смогла приехать и получить паспорт в 14 лет, и все документы проучила в азербайджане (внутренний и загран паспорт), сейчас мне 20 лет я приехала в Санкт Петербург к тёте,хочу получить паспорт, от гр рф я не отказывалась, как мне быть? Говжданином какой страны я являюсь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление по вопросам миграции ГУМВД Санкт-Петербурга для подтверждения вашего гражданства

Если гражданство будет подтверждено, то сможете получить паспорт гражданина РФ