Возможно ли получение налогового вычета бывшим мужем, являющимся созаемщиком, при покупке квартиры в Омске под материнский капитал?

• г. Омск

Купили с бывшим мужем квартиру в Омске в ипотеку под материнский капитал, квартиру оформили на меня, сможет ли муж получить налоговый вычет, он является созаемщиком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможет оформить,т.к.квартира-совместно нажитое имущество.