Перенесется ли выслуга лет из ВС РФ в стаж работы в МВД и какие документы для этого нужно предоставить

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста. Я служил в ВС РФ на контракте, сейчас уволился и устраиваюсь в МВД, хотел бы уточнить перенесется ли моя выслуга лет в ВС РФ в стаж работы в МВД? Если да! То что для этого нужно будет сделать, какой перечень документов надо будет предоставить. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Срок службы в ВС в выслугу в МВД засчитают. Информация об этом будет указана в военном билете.

Выслуга лет в ВС РФ будет зачтена в выслугу лет в МВД. Для этого нужен военный билет.