Совмещение работы и получение пособия по уходу за ребенком - сохранение права при устройстве на другую работу

• г. Переславль-Залесский

Сыну год и месяц, хочу устроиться на другую работу по совместительству, сохраню ли я за собой право получать пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Если оформитесь на неполный рабочий день, то пособие сохранится.