Начальство требует моего возвращения в отпуске, уходивший всем остальным сотрудникам. Что ждет меня, если я не выйду на работу завтра?

• г. Пенза

Нахожусь в ежегодном отпуске, остался 1 день. Начальство вызывает на работу (работать не кому, отпустили других сотрудников в отпуска!) Если я завтра не выйду на работу, что меня ждет?

Ответы на вопрос (3):

ничего, вправе не выходить

Ничего, у вас время положенного отпуска

Здравствуйте! Ничего.Отзыв из отпуска-по согласованию с работником.Ст.125 ТК РФ.