Переезд из Красноярска в Хакасию - подъемные и льготы для многодетной мамы

• г. Красноярск

Меня зовут Анастасия. Мне 36 лет. В этом году закончила университет с отличием - специалист культуры. Я живу в Красноярске. Хочу переехать в деревню в Хакасию Ширинский район. Могу ли я расчитывать на подъемные? И какие льготы могу получить? Плюс я многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не считаетесь молодым специалистом,если это место работы не будет для Вас первым.Подъемное пособие не положено.

Льготы многодетным семьям уточните в отделе соц.защиты по месту проживания.