Как оформить жековское жилье на себя, если лицевой счет был на умершего отца и дом пустует?

• г. Краснодар

Есть жековское жильё в доме барачного типа на три квартиры, лицевой счёт был на отца, отец умер ещё в 2005, дом пустовал, я там прописан как сын! как мне оформить его на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию с заявлением заключении договора соцнайма. Потом можете приватизировать. Если по какой-то причине откажут, придется приватизировать в судебном порядке