Как составить жалобу на иностранного гражданина в Болгарии и есть ли между Россией и Болгарией соглашения?

• г. Москва

Как написать жалобу на иностранного гражданина в иностранном государстве? Особенно интересует Болгария. Есть ли какие-то международные соглашения между Россией и Болгарией?

Ответы на вопрос (5):

Напишите в посольство. А вообще мало информации, жалобу по какому поводу, что хотите потребовать? Вам лучше очно обратиться к юристу.