Скажите пожалуйста В какие сроки и в каком размере должны быть возвращены деньги

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста В какие сроки и в каком размере должны быть возвращены деньги, внесённые за семестр обучения в высшем учебном заведении, если договор об обучении расторгается по сложившимся у студента обстоятельствам, а студент посетил только 2 пары лекций, т.е 4 академических часа?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Касторко Алексей, для правильного ответа на Ваш вопрос, нужно изучить имеющийся у Вас договор, в связи с чем Вам лучше записаться на очную консультацию.

С уважением