Как пройти паспортный контроль на территории России с гражданством РФ и загранпаспортом Узбекистана? Нужна ли регистрация и как получить внутренний паспорт?

• г. Ташкент

Я получила гр-во РФ и загранпаспорт в Узбекистане. Сейчас собираюсь в Россию. С каким паспортом мне нужно пройти паспортный контроль на территории РФ?

Нужно ли мне делать регистрацию? И как получить внутренний паспорт?

Заранее, огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по загранпаспорту, да регистрация нужна. По поводу внутреннего паспорта. обращайтесь в УФМС. Всего хорошего.