Возможность получения компенсации за недоиспользованные отпуска и предоставления оплачиваемого отпуска при увольнении с службы в МВД

• г. Москва

Прохожу службу в МВД. Возраст 51 год и 7 месяцев. В ближайшее время будет вручаться уведомление о сокращении занимаемой должности. Выслуга более 35 лет. Предельный возраст по званию - 55 лет. Имеются недоиспользованные отпуска за период с 2014 по 2013 год, подтвержденные документально от 15 до 45 дней в год общей продолжительностью 158 суток. Могу ли я при увольнении получить компенсацию за недоиспользованные отпуска в полном размере, а также просить предоставления оплачиваемого отпуска в количестве 30 суток (предоставляемого за 3 года до предельного возраста).

Ответы на вопрос (1):

При увольнении вам компенсирует все отпуска